Софья
ignatova_sofya
Софья·Мама дочки (2 года)

Михайловск: как отдать ребенка в сад в сентябре? Заявление и очередь

Девочки, Михайловск, в сентябре хотелось бы отдать дочку в сад. Что для этого необходимо сделать? В очереди стоим давно, но там вроде надо заявление писать.

В общем подскажите неопытной мамаше😅

2

Комментарии

natalyushka1
Наталья·Мама сына (1 год)

Посмотрите на сайте комитета образования г. Михайловска, куда и в каких числа направлять заявление необходимо

Нравится Ответить
gde_lena
Елена·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
gde_lena
Елена·Мама сына (2 года)

Вот здесь все подробно, все заявления и почта куда отправить

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (2 года)

Мы тоже хотим

Кажется в апреле надо идти в отдел образования

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пишите заявление на сад который хотите, потом делаете мед карту и в сад

Нравится Ответить