Евгеша
rumevka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

Зуб наверху у девочки? Верхние зубы никак не вылезут?

Девочки, это надеюсь зуб наверху? А то запоздалый мальчик ….верхних так и нет? Фото в комментариях

Комментарии

kakponyatzhenchin
Ekaterina·Мама сына-младенца

Зуб ,он самый )))

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама троих детей

Зуб. Но он далековато еще.

Нравится Ответить
hamadanashawaty
Зикраят Каддафи·Мама двоих (младенец)

Сегодня фото не грузит чтото

Нравится Ответить
rumevka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

Не появилось?

Нравится Ответить
hamadanashawaty
Зикраят Каддафи·Мама двоих (младенец)

@rumevka неа

Нравится Ответить
rumevka
Евгеша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, зуб)

У меня все грузит

Нравится Ответить