GGR
ggrmay
GGR·Мама двоих (2 года, 3 года)

Юбилей без алкоголя: нормально или дорого?

Доброе утро! Девочки, провести юбилей в банкетном зале без алкоголя 3000 на человека это нормально или дороговато?

Комментарии

amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Цена адекватная. Но для меня дорого 😂

Нравится Ответить
ggrmay
GGR·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот и я об этом🥴

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

@ggrmay, как свадьба 😄

Нравится Ответить
lilia900917
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Средняя цена, мы на высокой горе маме праздновали юбилей. 3000 на человека вышло без алкоголя, фруктов и десерта

Нравится Ответить
lilia900917
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@ggrmay 5 часов

Нравится Ответить
lilia900917
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lilia900917 все 5 часов ведущая с нами была

Нравится Ответить
ggrmay
GGR·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lilia900917,спасибо Вам за полезную информацию!🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (2 года)

Средняя цена

Нравится Ответить