Viktoria
prosto_viktoria
Viktoria·Мама сына (5 лет)

ХГЧ: плохо ли это?

Девочки, хгч сдала дважды.

3.02 - 388

5.02 - 609

Это плохо?((

Комментарии

vl.g
юля·В ожидании первенца

У меня был такой же прирост, все нормально

Нравится Ответить
bukashka111
Бука·Мама дочки-младенца

Нормальный, у меня тоже не всегда удваивался, время тоже влияет, может второй позже сдали немного ))

Нравится Ответить
i1nsomnia
roksanaera·В ожидании первенца

Может вы в разное время сдали?

Нравится Ответить
alinaml8
Алина·В ожидании первенца

Все в порядке, я к своему тоже придиралась, что не дотягивал до удвоения. В итоге оказалось это не обязательно

Нравится Ответить
po_lin_ka
Полина🧁·Мама сына-младенца

Хороший ХГЧ,я когда сдавала,всегда разные цифры были,но никогда не удваивался.Всегда было меньше,чем в два раза.

Ничего,родила)

Нравится Ответить
anastasiachuvakhina
Анастасия·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить
rsuhovskiy
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хороший в два раза почти удвоился

Нравится Ответить
nastya-kosh
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Должен за 48 часов расти от 60%

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына-младенца

Нет, не плохо. Почти в 2 раза вырос)

Сдайте еще раз, для спокойствия

Нравится Ответить