Ксения
reach41915
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Беременность и боль в горле: чем лечить, девочки?

Девочки чем лечили больное горло в беременность, помогайте... С сыном на больничном, заболела... С соплями легче промываю и дышу

Комментарии

niki-irina86
ИРИНА·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лизобакт, леденцы, молоко горячее с медом и слив.маслом,

Нравится Ответить