ната
natasha010301
ната·Мама дочки-младенца

Перманентный макияж бровей: опыт, ГВ, советы мастеров в Саратове! Когда делать? Отзывы

Девочки,интересует перманентный макияж бровей

Кто и когда делал? Кто то делал на гв? И возможно ли это? Или через какое время лучше его сделать? И посоветуйте,пожалуйста,хорошего мастера! Чтоб все сделал супер,не гусениц ,а шикарные бровки(Саратов)

Комментарии

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нельзя на гв

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

Делала еще до беременности, и это было лучшее, что я когда-либо делала с собой. Я вообще не крашусь, и эти брови подарили мне новое лицо. Я их даже особо не щипала потом, очень редко - они всё равно выглядели ухоженными) В сентябре 22го должна была делать коррекцию спустя 2 года, но в августе забеременела. Пока не делаю, жду пока дочь подрастёт. Но сделаю обязательно.

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот кстати на аватарке у меня они просрочены уже на год) а всё равно что-то там ещё видно. Хотя цвет уже, конечно, не тот 😀

Нравится Ответить
belyakova-tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Очень крутой мастер. На ГВ нельзя

ссылка

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovioleta
Виолета·Мама сына (5 лет)

Мария Моторина, студия muse

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 14 лет)

⚠️После ГВ должно пройти минимум 4-5 мес.

Нравится Ответить
elena05917
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки-младенца

На ГВ нельзя делать, потому что неизвестно как себя пигмент поведет. Через некоторое время после завершения только можно будет, когда более менее гормональный фон устаканится

Нравится Ответить