Маргарита
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, кто разбирается в анализе мочи на суточную потерю белка? Результат пришел, переживаю!

post image

Девочки, привет!

Сегодня сдавала мочу на суточную потерю белка . Вот пришел результат . Кто разбирается , скажите все плохо или наоборот хорошо ?

Гиня завтра только будет смотреть. Переживаю очень

Комментарии

ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)

По идее не значимый результат, но я бы мочу теперь каждый день мониторила

Тест полоски есть Урибел

И давление по 3 раза в день измерять

Нравится Ответить
arutyunova_1988
Маргарита·В ожидании первенца

@ast.juli, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
evgeniya.leonova
Евгения·В ожидании первенца

Если не ошибаюсь, норма до 0,3

Нравится Ответить