Z 🤍
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Как пережить утрату

Девочки.. я даже не знаю почему пишу это тут. Мне так хочется выплакаться.. умер мой муж.. вчера утром. мой золотой(( моя душа..( как мне пережить это, меня разрывает на кусочки от этой боли.. делайте пожалуйста кто может за него дуа. Пусть Всевышний простит его грехи и обрадует его Райскими садами. Я так надеюсь что мы еще с ним встретимся там..( его звали Мухаммад (раньше был Зелимхан, взял новое имя). Берегите своих любимых пока они рядом, любите своих близких пока они живы..

8621

Лучший комментарий

mali.mar
·Мама троих детей

Делайте дуа, постоянное дуа, чтоб Всевышний простил его грехи и не испытывал могильными муками . Еще вы можете открыть на его имя колодец , купить кораны в мечеть , так же можете купить туда ложки для обуви , коврики , стульчики если нужно . Вы только представьте , за каждого кто использовал эту вещь , будет идти награда вашему мужу ин ша Аллагь ❤️

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний простит его грехи и обрадует Раем 😔🤲🏻

Если вам нужна какая-то помощь или не с кем поговорить , напишите ко мне в личку, можете придти ко мне в любое время дня и ночи , посидим , поговорим я тоже с Каспийска🫂❤️

Нравится Ответить

Комментарии

fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пусть Всевышний простит все его грехи и сделает обитателем Рая 💔🥺. Вам терпения 💞

Нравится Ответить
aika.28
Aika·Мама дочки (3 года)

Пусть Всевышний обрадует его раем 😞вам терпение ❤️ обнимаю

Нравится Ответить
amraa
М✨✨·Мама дочки (5 лет)

Пусть Аллах простит его грехи. Амин✨желаю вам огромного терпения ❤️‍🩹

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин. Спасибо

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·В ожидании первенца

😞😞😞😞

Нравится Ответить
talifa_one
Талифа 🖤·Мама сына (6 лет)

Инна ли Лляхи ва Инна иляйхи роджиун 💔

Пусть Всевышний сделает его могилу светлой и просторной. Амин 💔

Пусть Аллах простит его грехи и соединит вас в Раю. Амин 🤍

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин Аллагь

Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Примите мои соболезнования 💔💔

Пусть Аллах простит все его грехи и расширит его могилу

Амин 💔

Вам огромного терпения 😭💔

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин. Спасибо

Нравится Ответить
patya424
Patya424·Мама четверых детей

Инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджиун ❤️‍🩹

Нравится Ответить
loralori

Примите соболезнования 😞

Нравится Ответить
chocollove.05
pati_1·Мама троих детей

Примите мои соболезнования((( Пусть Всевышний простит его грехи🙏🏻 и обрадует Раем

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

пусть Аллагь облегчит вашу боль и дарует вам терпение,и да простит Аллагл его грехи и введёт его в райские сады ,Амин 🤲🏻💔

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин. Спасибо

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (3 года, 3 года)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун, Терпения и сил вам 🫂

Нравится Ответить
mood_mood1126
mood_mood·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Инна-Лиляхи Ва -Инна-Иляйхи Раджиун😭Дай Аллагь вам сил и терпения 🤲🏻

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджиун ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Всем большое спасибо девочки.. делайте за нас дуа ❤️

Нравится Ответить
ummik
ummik·Мама троих детей

Все мы от Аллаха и к нему предстоит наше возвращение ❤️‍🩹

Проявите красивое терпение, я даже представить не могу вашу боль, сразу слёзы на глазах. СубханАллах какого это потерять частичку себя 💔 Держитесь дорогая, ведь даже любимец Аллаха был испытан этим

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Мои соболезнования...(((

Нравится Ответить
vzletay
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Пусть Всевышний облегчит вам , амин . Обнимаю вас..

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама троих детей

Дай Аллах вам терпения 🥹 Пусть Всевышний простит ему его грехи

Нравится Ответить
1.s_a04
💗💗💗·Мама сына (1 год)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун💔 Пусть Всевышний простит его грехи🙏🏻 Дай Аллах вам огромного терпения 😭😭❤️

Нравится Ответить
chudobudet
))))·Мама дочки (5 лет)

Соболезную 💔😭

Нравится Ответить
zuupanda
Zukhra·В ожидании первенца

Инна лилляhи ва инна иляйhи раджиюн😔 Пусть Аллах дарует вам красивое терпение, ИншааЛлагь в следующем Мире воссоединит вашу семью вместе

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин

Нравится Ответить
nafilat39
🙏🤲🤲🤲·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пусть всевышний простит его грехи

А что с ним случилась?🥺😪😪😪

Нравится Ответить
cold-blooded
angry mom·Мама троих детей

Инна лилляhи ва инна иляйhи раджиун 😢

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Примите соболезнования, пусть Аллах введет вашего мужа в рай. Терпения вам

Нравится Ответить
alievaalieva
Alieva·В ожидании первенца

Как не по себе стало от прочитанного ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 пусть Всевышний простит его грехи, облегчит могильные муки Амин! 😣

Вам и родным терпения огромного💕

Все мы от Аллаhа и к Нему наше возвращения.

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин

Нравится Ответить
sahratulaeva
Барият·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Прими мои Соболезнование, Дай Аллагь вам терпение

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний простит его грехи и обрадует Раем 😔🤲🏻

Если вам нужна какая-то помощь или не с кем поговорить , напишите ко мне в личку, можете придти ко мне в любое время дня и ночи , посидим , поговорим я тоже с Каспийска🫂❤️

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин. Спасибо большое

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@szs.16, тоже буду рада поддержать

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Поддерживаю 👍🏻

Нравится Ответить
linda04.05
Linda Please ·Мама дочки (2 года)

Соболезнования примите

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень больно стало после прочитанных строк..Никакие слова не утешат вас, просите облегчения у Господа, пусть он поможет вам и облегчит вашу утрату 💔

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·Мама сына-младенца

😓😓😓дай Аллах вам сил и терпения

Нравится Ответить
aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (2 года)

Примите соболезнования, терпения вам 💔💔

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я понимаю 💔проходила через это

Утешу вас тем что боль проходит💔

Нравится Ответить
djamilya_stom
🌙🌙🌙·Мама сына (3 года)

Боль думаю не пройдёт никогда

Мы просто привыкаем к этой боли и начинаем жить с ней

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@djamilya_stom, возможно,

Мой муж умер 5 лет назад

Но если я где то чувствую запах миска которым он пользовался то слёзы идут сами по себе

И это не смотря на то что у меня уже есть муж и дети

Нравится Ответить
sabi.djamal
Сабина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Хадисе сказано что этот мир не стоит даже крылышка комара ❤️‍🩹

Пока вы живы делайте все возможное и невозможное что бы Всевышний воссоединил вас вечной жизни🫂ИншаАллах .

О всех своих болях гооворите лишь Ему ИншаАллах Он облегчит вам🤍🫂и Главное помните Аллах ближе к нам чем сонная артерия 🫶вы не одна Он рядом,видит и слышит🤍

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин. Спасибо вам за эти слова

Нравится Ответить
lali.hamam
Кари🧚🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования, пусть Аллагь простит его и ведет в рай , а вам дарует терпения и сил❤️❤️❤️❤️😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пусть Всевышний простит ему грехи, и дарует вам терпения 😭😭😭😭💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
lazywolf
Lazywolf·Мама двоих (младенец)

Примите мои искренние соболезнования💔

Вам терпения.

Пусть Всевышний простит его грехи и обрадует Раям🤍

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама троих детей

Пусть Всевышний простих его грехи, избавит от могильных мук. Амин. Вам терпения💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Дай Аллаh вам терпения 💔😿

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (6 лет)

Кошмар какой. Держитесь, милая❤️‍🩹

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ещё хуже стало когда увидела муж 30 лет 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пусть Аллагь облегчит боль утраты и пусть Аллагь воссоединит вас в раю

Как плохо стало 😭😭😭😭

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дай Аллах вам сил и терпения (

Нравится Ответить
ummahmadteymiyaabubakr
Ю.М.·Мама троих детей

Все мы от Всевышнего и к Нему наше возвращение 💔💔очень сочувствую 😭

Нравится Ответить
khadizh03
Х.Б.·Мама двоих (младенец)

💔💔💔дай Аллагь вам терпения и встречи с вашим мужем в Раю Ин шаа Аллагь

Нравится Ответить
prostoruchka
Просто Ручка ·Мама сына (10 лет)

Все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение.

🥺🥺

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все мы от Аллаha и к Нему наше возвращение!

Да Дарует Всевышний ему свою милость😓

И вам терпения, милая❤️

Нравится Ответить
fatima_abd
Фатима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи'ун.

Пусть Аллах простит его грехи объединит вас в раю❤

Наши слова вас не утешат, к сожалению 💔

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Дай Аллаh вам терпения 💔

Нравится Ответить
bingibungo
пппппп·Мама двоих (2 года, 3 года)

У моей сестры тоже муж умер, совсем молодой, она до сих пор не вышла замуж а уже лет 8 прошло 😔

Нравится Ответить
miracle11
🧝🏽‍♀️·Мама троих детей

Пусть Всевышний воссоединит вашу семью в Раю!❤️💔 все мы от Аллагьа и к Нему наше возвращение!❤️обнимаю вас 🫂

Нравится Ответить
nuriya_

Пусть Аллах дарует вам терпение ❤️ 😔 и воссоединит вас в раю , Амин

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Инна-Лилляхи Ва-Инна-Иляйхи-Раджиун. Пусть Всевышний облегчит вам и даст сил пройти это испытание 💔

Нравится Ответить
ponchik..mama
пончик 🍩·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дай Аллагь чтоб вы встретились в раю ❤️‍🩹

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Муж знал вашего мужа ((

Вчера весь день был поникший, без настроения

Пусть Господь смилуется над ним и введет его по своей Милости в Райские сады

А вам облегчит эту страшную боль💔

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин Аллагь..

Нравится Ответить
a.m.i..
А.М.И...·Мама троих детей

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун.💔 пусть Всевышний Аллах простит его грехи, и обрадует его раем.

Вам терпения ❤️

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин

Нравится Ответить
al.salyafia

Инна лилляхи уа Инна иляйхи раджиун 💔💔

Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама дочки (2 года)

пусть Всевышний Аллагь облегчит боль вашей утраты 🙏🏻 пусть дарует вашему мужу Рай🙏🏻

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин

Нравится Ответить
cvetok005
А·Мама четверых детей, беременна

Субханаллагь пусть Аллагь облегчит вашу боль Амин . Да простит его Аллагь и помилует Амин

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний простит его прегрешения ((((

Вам терпения

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Пусть всевышний облегчит вашу боль

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей

Делайте дуа, постоянное дуа, чтоб Всевышний простил его грехи и не испытывал могильными муками . Еще вы можете открыть на его имя колодец , купить кораны в мечеть , так же можете купить туда ложки для обуви , коврики , стульчики если нужно . Вы только представьте , за каждого кто использовал эту вещь , будет идти награда вашему мужу ин ша Аллагь ❤️

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Делайте пожалуйста за него дуа(( прочтите хоть одну суру.. мне так хочется ему помочь(

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Имя его отца тоже напишите

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

@khadi.2001, Курбанбег. Спасибо ❤️

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пусть будет напоминанием всем, последнее время как боюсь я внезапной смерти тоже😭 спать ложиться боюсь, одна с детьми оставаться боюсь, постоянно мысли что что-то произойдет вдруг со мной. С собой в ахират забрать ничего нет 😭умереть то все умрем, но какая смерть будет, шахаду прочитать смогу ли. На допрос в могиле ответить, все это боюсь. Дай Аллагь всем умершим прощения грехов, а нам смерть и в имане.

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@szs.16, у меня папа так ушел 😔 я за дверьми реанимации стояла, он один в холодной палате зимой. До сих пор корю себя что не попросила меня оставить с ним, я не думала что это последние минуты его жизни, рядом хоть была бы хоть шептать шахаду 😭😭😭😭

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

@khadi.2001, ((( как же это больно. Отца я тоже потеряла. И тоже не успела( мои родители были в разводе. Он звал меня к себе на выходные. Я сказала что приеду в воскресенье, но у меня не получилось, мама уехала и я осталась с бабушкой. И я даже не позвонила не сказала. Подумала что там один день, завтра с утра поеду. Отец умер под утро от внутреннего кровотечения. Теперь Всевышний забрал моего мужа..

Нравится Ответить
_saida__saida_
saida·Мама троих детей

@szs.16, 🫂❤️

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

Иннна Лилляhи ва Инна аллейхи раджиун .

Пусть Аллаh простит грехи вашего мужа и дарует вам красивое терпение🥺🫂

Нравится Ответить
djenni29
djenni29·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть всевышний облегчит ❤️

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Амин. Амин. Амин.

Всевышний помилуй моего любимого(

Нравится Ответить
gashimovna
Ely·Мама двоих (3 года, 4 года)

Амин

Нравится Ответить
ssssss___

Пусть Всевышний облегчит 💔

Нравится Ответить
irada____999

Пускай Аллагь воссоединит вашу семью в Джаннатуль Фирдавс🩷❤️

Нравится Ответить
gashimovna
Ely·Мама двоих (3 года, 4 года)

🥺😢😢💔 Пусть Всевышний простит его грехи и ведет в райские сады.

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

Сердечный приступ, девочки. Просто внезапно по пути домой. Он так и не успел войти в ворота дома..

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (3 года, 4 года)

О Аллах а до этого жаловался что болит сердце?

Нравится Ответить
gashimovna
Ely·Мама двоих (3 года, 4 года)

😢😭😭😭

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки (2 года)

@murrr.0505, один раз всего в первый год нашей совместной жизни. с тех пор никогда

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (3 года, 4 года)

💔💔💔💔

Нравится Ответить
fatima.bliz
Fatima Abdulaeva·Мама четверых детей

Пусть Аллах Простит его по Своей Милости , и вам терпения 🤍

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Пусть Аллах простит его грехи, защитит от огня Ада и могильных мук, и воссоединит вас в Раю❤️

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пусть Всевышний осветит и расширит его могилу 💔

А что произошло, авария?(

Нравится Ответить
umm_ahmad99
umm_ahmad·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пусть Всевышний облегчит ваши страдания и даст силы это пережить🥺 пусть Всевышний смилуется над Мухаммадом и введет его в рай

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама троих детей

Сердце сжалось 💔прекрасного воссоединения в раю

Нравится Ответить
hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

А что случилось молодой со всем 😪

Нравится Ответить
hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун» ,терпения вам 🥲

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей

Все мы принадлежим Аллахьу и к нему же наше возвращение . Терпения вам милая , огромного терпения (((

Нравится Ответить
gandj89
Зуля·Мама троих детей

Дай Аллагь вам терпения 😞Пусть Всевышний простит его грехи

Нравится Ответить
irada____999

Держитесь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пускай Всевышний обрадует его раем .

Простите , а что с ним случилось ? (

Нравится Ответить
hidjama_djennet__
hidjama_djennet·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть Всевышний облегчит вам эту боль😞

Простит ему грехи и избавит от могильных мук💔

Нравится Ответить
k....
🪞🫧🤍·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний облегчит вам боль😭😭

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама троих детей

Пусть Аллагь введет его в райские сады((( Амин (((

Нравится Ответить
amina2424
Amina_Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ин ща Аллагь в раю. Вам терпения. Что произошло

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да облегчит вам Аллах 💔❤️‍🩹

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мамина ,пусть Аллагь дарует Рай без мучений 🤲🏼🤲🏼🤲🏼пусть Аллагь облегчит твою боль 😔😔😔что хоть произошло ?? Так много молодых погибают 😞😞😞

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

Дай Аллах вам терпения . Ни одни слова вас не успокоят . Да и время не лечит . Просто боль не много утихнет . ❤️обнимаю вас крепко

Нравится Ответить
ummfatima99
🌷🌷🌷·Мама троих детей

Дай Аллагь вам терпения , и да смилуется над ним Всевышний 😔

Не представляю какого это , и не хочу даже представлять о Аллагь ..

Держитесь 😣

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Пусть Аллах облегчит вам эту потерю🫂❤ пусть Аллах простит ему грехи! Амин

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Пусть Всевышний воссоединит вас в Раю(((

Нравится Ответить
kkkeli

Дай Аллах вам терпения и сил пережить это горе

Нравится Ответить
svay

Дай Аллах вам терпения 🫀

Пусть Аллах простит его грехи

Нравится Ответить