Анастасия
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременность и нервы: как сильные переживания мамы влияют на ребенка? Опыт и советы

Девочки, кто нервничал, очень нервничал при беременности? Накричала на ребёнка своего, сильно понервничала... Теперь переживаю, отразится ли это на малышке...😥

1

Комментарии

em_ma
Эмма·Мама сына (3 года)

Вся беременность нервы сплошные, особенно когда амниоцентез делали

Нравится Ответить
egetmanova90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Всю эту беременность на нервах и не положительных эмоциях, надеюсь всё обойдётся🙏😔

Нравится Ответить
lizalakiza28
Елизавета ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Да при беременности очень тяжело справится с эмоциями 😔

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (5 лет)

На том что в животике нет ,все нервничают ,на которого кричали ребенка может быть отразится 😀

Не парьтесь все ок

Нравится Ответить
_1111
_____·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ну не можете вы всю беременность ходить от мира отключенная) мне кажется со всеми бывали срывы и не один раз))

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Папу хоронила на 6 месяце ,не сравнится просто с криком на ребёнка ,всё хорошо 👌🏻

Нравится Ответить