Мария
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

Где найти толкового мастера для кардинальной смены имиджа?

post image

Девочки , появилось желание покрасить волосы , измениться кардинально. Хочется ярких акцентов . Сдайте явки пароли толковых мастеров ,которые либо отговорят либо сделают хорошо 😎

11

Комментарии

belka644
Олеся·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мария, как ваше питание? Вы начинали кето. Расскажите, пожалуйста, поделитесь🙏🏻

Нравится Ответить
iamfey

@lav_rentii

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Оч блонд идет !по вопросу не подскажу, не крашу

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Я красила пряди в розовый у своего мастера

Если нужно дам контакты

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына-младенца

Найла, у нее студия в Огнях Екатеринбурга 🔝. У нее дороговато, я за сложное окрашивание отдавала 13к год назад, но красит ооооочень хорошо. В инстаграме можете найти ее страницу krizis_zhanra

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

Спасибо , посмотрю . Надеюсь 13, это блонд ? А -то ценник не гуманный (

Нравится Ответить
no_name11
No_name·Мама сына-младенца

@mashanuba, да, это было сложное окрашивание, блонд, на неокрашенные волосы средней длины 🙂

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оставить блонд и добавить пастельно розовые пряди 😍

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

В глубине души и хочется чего- то розового ) но я готова и к другим экспериментам

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На блонд оттенки в Рябчике классные спецы)

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (5 лет)

А в какой вы хотите? Мне кажется вам хорошо блонд, если будете темнее, будет более взрослить, мне так кажется визуально. Может фильтры какие наложите примерите.

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

Может клубничный блонд или пшеничный, либо шоколад, но прямо холодный холодный . Я фильтры накладывала , смотрела , темный правда добавляет возраста , но и выгляжу ярче

Нравится Ответить
sanche
🐋·Мама сына (3 года)

Ольга в Мяте на Уральской, 3))

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

Завтра прозондирую почву . Спасибо

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Маша, какая ты красотка 🥰

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

Тоже думаешь что блонд со мной на веки вечные ? Как-же он мне надоел за 20-то лет ((

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@mashanuba, блонд твой цвет. Темный, на мой взгляд, не твоё. Что-то яркое придумать на блонд

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (3 года)

@twinsboymom, вот и хочется что -то интересное . Ладно, может девчонки посоветуют кого -то

Нравится Ответить