прекрасное
ddd_aaa6
прекрасное
post image

Добрый вечер девочки ❤️

Подскажите пожалуйста, кто вводил внутримышечно Д3 300.000, поднялся ли уровень витамина Д по анализам?

Комментарии

magomedova.p

Где его можно купить ?

Нравится Ответить
ddd_aaa6

eco_vit05 в инста их страничка

Нравится Ответить
marishkaa05

Колите утром и через месяц тоже. После через месяц сдайте анализ . Как поднимется уже в капсулах пейте

Нравится Ответить
ddd_aaa6

Спасибо большое ❤️ обязательно проверю по анализам, ин ша Аллах

Нравится Ответить
milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вам если не секрет кто назначил ?

Нравится Ответить
ddd_aaa6

Гинеколог 🌷

Нравится Ответить
milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Моя коллега, анализы после не сдала вроде она , и ещё вместе к 2 тоже пила

Нравится Ответить
ddd_aaa6

Я за две недели до этого укола начать пить д3 по 3000 в день

Нравится Ответить