Катерина
katerina_grm
Катерина·В ожидании первенца

Токсикоз на 13 неделе: кто тоже страдает от сильной слабости, рвоты и тошноты?

Девочки, всем привет. У меня срок 13 недель и 3 дня, с 6 недели чувствую себя ужасно. Сильная слабость, регулярная рвота и непрекращающийся тошнота. Уже и в больнице с токсикозом лежала. Анализы все идеальные, хоть бы что.

Подскажите пожалуйста, кто нибудь еще себя так чувствует?

Комментарии

filanyan
Маменька 💞·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тоже самое.Сил моих уже нет блевать и лежать целыми днями как овощ🤕

я есть хочу!)

Нравится Ответить
katerina_grm
Катерина·В ожидании первенца

У меня тоже аппетит вроде есть, но кушать ничего не могу. Как будто бы отторжение какое-то. Мне уже посоветовали желудок сходить проверить. Но как в таком состоянии вообще что-то делать не понимаю😭

Нравится Ответить
filanyan
Маменька 💞·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katerina_grm мне немного помог Гевискон суспензия для беременных.

Хотя бы вечером могу поесть,предварительно выпив её(по вкусу норм,как маалокс или фосфалюгель,ментоловый)

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Насчет слабости : проверьте гемоглобин, ферритин, железо. Я сдавала сама все это платно, все было в дефиците и пока не стала поднимать,было плохо. Тошнота и рвота сильная тоже была, делали капельницы,не помогли. Помогло только время, сейчас рвота стабильно раз в день по вечерам.

Нравится Ответить
katerina_grm
Катерина·В ожидании первенца

Мне капельницы помогли уменьшить рвоту с 12 раз на 2, а состояние как было плохое так и осталось к сожалению🥲 А по поводу анализов все в пределах нормы, уже тоже сдавала😭

Нравится Ответить
annastranna
Anna·В ожидании первенца

Да, все точно также. Предлагали стационар, но у меня нет сил туда ходить

Нравится Ответить
katerina_grm
Катерина·В ожидании первенца

Ужас, я уже стала себя накручивать, что у меня с головой может что-то не то😭😭😭

Нравится Ответить
annastranna
Anna·В ожидании первенца

@katerina_grm, да ну, просто организм адаптируется. Кому-то это легче дается, вот нам сложнее😅 я реально уже почти два месяца очень мало двигаюсь, постоянно хочу спать, тошнит, анализы все в норме, перед Б тщательно говтовилась и сдавала все анализы, даже на дефицит витаминов. Поэтому надеюсь, что нужно просто переждать)

Нравится Ответить
katerina_grm
Катерина·В ожидании первенца

@annastranna, Мне уже и себя жалко, и мужа который все это терпит😭 Желаю девочки всем сил❤️

Нравится Ответить