Мина
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки,только заметила что у старшего в медкарте реакция на Манту два раза написано положительная реакция,а сейчас в третий раз написала сомнительно, хотя никогда не была реакции,покраснений или чего либо. Как это в идеале вообще должно быть?

Комментарии

zzzzombi
МаПа·Мама сына (7 лет)

Положительная - значит дала реакцию - значит есть защита. Мне так объясняли

Нравится Ответить
noynik
Аннет·Мама дочки (5 лет)

Положительная после БЦЖ это хорошо. Сомнительная это тоже норма. Смотрят на миллиметры.

Нравится Ответить
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот,я тоже подумала может что не понимаю) спасибо)

Нравится Ответить
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я у мелкого посмотрела,тоже положительная написано, может так пишут когда всё хорошо?) Я что-то запуталась

Нравится Ответить
yapoblog
Виктория·Мама троих детей

Вообще странно, если была положительная, вам не говорили об этом? Не направляли к фтизиатру?

Нравится Ответить
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вообще нет,всегда отправляли нас домой типа всё хорошо говорили,а тут такое

Нравится Ответить