kseni_ya
kseni_ya777
kseni_ya·Мама дочки-младенца

Можно ли витамин D при ГВ?

post image

Девочки, можно ли принимать витамин D на ГВ? Ребенку даю профилактическую дозу витамина.

2

Комментарии

95morkovka
Виктория ·Мама сына-младенца

@savkina.arina @sokolovalera значит это не совпадение🤔я думала регресс какой. Сейчас перестала давать Д, все прошло. Несколько раз замечала. Короче без вит Д обойдёмся😁

Нравится Ответить
torri_borri
Виктория·Мама сына-младенца

Мне терапевт выписала даже без анализов

Нравится Ответить
knigozarium
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень нужен, тут почитайте ссылка

Нравится Ответить
95morkovka
Виктория ·Мама сына-младенца

Не знаю совпадение или нет, но ребёнок плохо спать начинает. Не уложишь с приёмом витамина D. Хоть и даю рано утром его

Нравится Ответить
sokolovalera
валерия@·Мама дочки (1 год)

У нас так же , кстати , до сих пор , даю рано утром , она до ночи стоит на ушах , еще и ночь хрен уложишь , мы не даем пока

Нравится Ответить
savkina.arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Старший от витамина д сносил мне дом весь ,как отменяла -все ок

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (2 года)

Конечно, пила сама 5000 и ребёнку его дозу, никакой передозировки по анализам не было

Нравится Ответить
kati1312
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да можно я и сама и ребёнку с 2 мес даю

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
ellenaasteria
Елена Астерия·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить