Назерке
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

Кто пробовал эти [название продукта или бренда]? Отзывы, впечатления и стоит ли покупать

post image

Кто пробовал эти?

Комментарии

s.tal.29
С·Мама сына (1 год)

Подгузники этой же линейки были гораздо лучше трусиков. У трусиков слишком маленькая задняя часть, они попкой зажевываются. На вб почти в 2 раза дешевле продают эту линейку

Нравится Ответить
mimimimi313
Mimimimi·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не понравились, жестковаты. Подгузники лавулар нравились, а трусики нет.

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Два ребенка строго на Lovular, есть серия более тонкая, чем жираф, рассмотрите ее

Нравится Ответить
nazerke.kazieva1
Назерке·Мама сына (1 год)

Как называется?

Нравится Ответить
nora_red
Nora·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@nazerke.kazieva1, серия Hot wind лучше

Нравится Ответить