Мария
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Ищу помощь: книги, курсы или психолог онлайн для работы с негативом, страхами и апатией - посоветуйте!

Девочки, посоветуйте книгу, может курсы, а может психолога (онлайн) с работой над мышлением? Последнее время чувствую в себе один негатив и страхи, неуверенность и апатию. Хочу поработать со своей головой, но не знаю с чего начать

1

Комментарии

lubava_varenevna
Lubava ·Мама троих детей

Занятия нейрографикой успокаивают беспокойный ум.

Нравится Ответить
lubava_varenevna
Lubava ·Мама троих детей

Джон Кехо "подсознание может все", Джо Диспенза "сила подсознания", В.Зеланд "трансерфинг реальности", ронда Берн "магия"

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Роберт Лихи посмотрите

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Приходите ко мне на онлайн курс "Точка опоры" в марте. Подробнее тут ссылка

Нравится Ответить
marrrrria
Маша·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить