ОльгаПатракеева
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·Мама дочки (4 года)

Рекомендации частных садов

Милые девушки, всем привет! Буду рада вашим рекомендациям частных детских садов в Приморском/Выборгском районах.

💕

1

Комментарии

mariiamom
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

ссылка мы ходим в этот центр очень давно, он лучший!

они сейчас открывают новый детский сад на Лыжном.

Нравится Ответить
mama-pchelka
Дарья·Мама троих детей

«Умка»! На Парашютной!

Нравится Ответить
a150600
Александра·Мама дочки (5 лет)

Familand новоколомяжский

Нравится Ответить
a150600
Александра·Мама дочки (5 лет)

@gvpokazhet, ой, здорово ❤️ Вика по всем скучает, передавайте привет в садик☺️

Нравится Ответить
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·Мама дочки (4 года)

@a150600, обязательно❤️

Нравится Ответить
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·Мама дочки (4 года)

@gvpokazhet, Вике большой привет тоже☺️

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Улыбка на Выборгском шоссе,тоже своя территория

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (4 года)

Art hello , выборгский район

Моя дочь обожает туда ходить, просит, чтобы я забрала попозже

Нравится Ответить
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое! На Сантьяго де куба?

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (4 года)

@gvpokazhet, мы ходим на лиственную , там без дневного сна , а на Сантьяго с дневным сном, еще лучше садик, со своей территорией, что большая редкость

Нравится Ответить
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·Мама дочки (4 года)

@luckyplane, поняла, да, это точно! Спасибо ещё раз☺️

Нравится Ответить