Елена
elena1524
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Разбила ртутный градусник при беременности — это опасно?

Девочки, ребенок разбил ртутный градусник, я сама все собрала и помыла, на беременность не скажется? В 112 сказали ничего страшного, но я все равно переживаю

Комментарии

irinamurlysa
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Врятли градусник у вас был ртутный, щас все градусники спиртовые , но на вид как ртутные.

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Можно вызвать, чтобы проверили аппаратом. У нас вообще собака стащила градусник со стола, разбила его и затащила на диван. Лежал и грыз остатки🤦 причем собака весит 3кг.. я в это время в больнице лежала, а муж схватил его и ветку. Там посмотрели, сказали, что уже сдох бы.. прошло 13 лет и живой😁 Муж собрал вроде ртуть с дивана, но мы продали квартиру спустя полгода. Не знаю, было ли там что-то или нет

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это не те объёмы, чтобы устрашаться)

у вас просто разблокировалось воспоминание из детства, что это очень опасно)

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не волнуйтесь, это не страшно.

Нравится Ответить
astashkova15
Людмила ·Мама сына (2 года)

Ничего страшного. Не переживайте.

Нравится Ответить