Елизавета
mama300417
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Девочки, у кого дети дошкольники сдавали ГТО? Дают дошкольникам значки?

1

Комментарии

romashkajuli
Juliya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да,мы сдавали в прошлом мае,когда были в саду ещё,значок обещали в этом году,в апреле-мае выдать

Нравится Ответить
svetlanavic
света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сдавала в том году , до сих пор значок ждём

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Напомните о себе.

Там по графику приезжают со значками.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Да

Нравится Ответить