Natali
ladynatalya
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

КС у Рубцовой в 1 роддоме: отзывы и опыт. Как прошло кесарево, какие нюансы?

Девочки, у кого было КС у Рубцовой в 1 род доме? Как все прошло? Подскажите, пожалуйста 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Комментарии

marina_andreevna
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У мен было второе экс с ней. Все нормально, только ребёнка скальпелем по голове немного задела.

Нравится Ответить
irina0_0
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всё нормально)

Нравится Ответить
lilovalova.
S_V·Мама троих детей

Всё хорошо

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Прекрасно

Нравится Ответить
krestid
K R I S T I N A ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня ✌🏼 все было супер ) хочу опять к ней

Нравится Ответить