Наталья
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где отдохнуть с детьми?

post image

Всем доброго дня!

Девчата, подскажите пожалуйста санаторий для отдыха с детьми (привет, старпёрский отдых 🤭). Позвонила сейчас в санаторий Банка России (нашла его здесь в рекомендациях) в Горных Ключах - туда не пускают малышей до трёх лет. А нам ну никак без малютки. Желательно чтобы можно было добраться на автомобиле, в крайнем случае на поезде.

Не то, чтобы сильно нужен именно санаторий с лечением. Просто хочется отдохнуть в тишине, спокойствии, чтобы кормили. Ну а если бонусом будет какая-то движуха для семилетки и процедуры для подуставших родителей 35+ будем совсем счастливы ☺️

4

Лучший комментарий

siavase
siavase·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы летим в Синегорские минеральные воды в Южно-Сахалинск)

Хвалят Санус в Биробиджане.

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (младенец)

Там же, в горных ключах есть санаторий "Изумрудный". С ляльками можно, санаторий вполне себе приличный, интерьер советский)) процедур разных множество, есть детская комната с няней 100 руб час. Но, в целом, в горных ключах скучновато, посёлок не большой, развлечений мало. В самом санатории проводят всякие мероприятия то танцы под баян, то дискотеки, то просмотр фильмов))) но если вы не на тусовки едите, то норм, воздух чистый, детские площадки на территории санатория есть, прокат велосипедов.

Нравится Ответить

Комментарии

plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Была в изумрудном. Больше не хочу ;)

Нравится Ответить
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почему?

Нравится Ответить
plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@tasha_lobasha, Ремонт не делали уже очень давно. Питание прям так себе. Как девушка выше писала, ощущение что ты в 92 год приехал)

Но воздух, ванны с пузырьками, солевая комната, комнаты для релакса вытянули все ) если не придираться, а просто хочется обстановки санатория, то можно )

Нравится Ответить
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@plantmom спасибо) поняла Вас)

Нравится Ответить
plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

А поделитесь номером полтинника🙏. Куда дозвонились.

Я звонила, но так и не получилось связаться.

Нравится Ответить
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+74235424432

Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама дочки (4 года)

Ездим в санаторий Горняк, это в п. Кульдур. 3,5-4.часа на машине и вы на месте. Развлечений нет. Есть очень хорошее питание, процедуры и свежий воздух😃

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы летим в Синегорские минеральные воды в Южно-Сахалинск)

Хвалят Санус в Биробиджане.

Нравится Ответить
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Интересно. Спасибо за информацию) посмотрю.

Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама дочки (4 года)

Санус с 7 лет можно детям 😔

Нравится Ответить
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katerina_060590 ну вот. Значит, нам не подходит...

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (младенец)

Там же, в горных ключах есть санаторий "Изумрудный". С ляльками можно, санаторий вполне себе приличный, интерьер советский)) процедур разных множество, есть детская комната с няней 100 руб час. Но, в целом, в горных ключах скучновато, посёлок не большой, развлечений мало. В самом санатории проводят всякие мероприятия то танцы под баян, то дискотеки, то просмотр фильмов))) но если вы не на тусовки едите, то норм, воздух чистый, детские площадки на территории санатория есть, прокат велосипедов.

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tasha_lobasha Спасибо, в самом санатории узнавать надо?

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (младенец)

@violana_tortiki покупаем путёвки и едем. Там есть разные варианты путёвок и с лечением и просто отдых.

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (младенец)

@violana_tortiki мы покупаем через фирму, которая оформляет путёвки в разные санатории, но, думаю, можно и на прямую через санаторий.

Нравится Ответить
luyluyska
Люлю·Мама двоих (младенец)

В шкамаковке нет? Там тихо уютно. Не знаю как для детей правда

Нравится Ответить
tasha_lobasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот я как раз туда звонила. Детей до трёх лет не принимают. Даже без процедур и прочего 😒

Нравится Ответить