Toma
good_soul
Toma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Болит бок на 12 неделе беременности: вызывать скорую или что-то можно сделать самой? Советы!

Девочки, у меня 12 недель, сильно разболелся бок, если я вызову скорую, они мне укол сделают?! Или самой что-то предпринять

Комментарии

lyly05
ЛераВалера🗿·Мама сына-младенца

Скорее-всего вас заберут в больницу , а пок какой болит , может у вас аппендицит

Нравится Ответить
good_soul
Toma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Левый, прошло АльхамдулиЛлахь…

Нравится Ответить
miiimlly
أم زيد·В ожидании первенца

сзади бок болит?

Нравится Ответить
milli_95

Укол уже не делают когда вызывают скорую

Вас скорее отвезут в экстренную больницу и сделают узи

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно знать причину боли

Не сделают скорее всего

Нравится Ответить
good_soul
Toma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Иногда бывают тянущие боли, сейчас прям резкие.

Нравится Ответить
milli_95

@good_soul, я бы вызвала скорую и поехала бы на узи

Нравится Ответить