Раиса
businka11111
Раиса·Мама дочки-младенца

Девочки такой вопрос, у бывшего мужа в собственности машина, недавно нас развели , я купила себе машину, буду оформлять на себя , подскажите не будет такого что посчитают как две машины и отменят пособие , мы же ведь уже не семья считаемся.??

Нда ситуация конечно пипец… но это отдельная тема 😣от хорошего человека с 4х месячным ребенком не уйдут.

Комментарии

marinavella
Марина·Мама сына (1 год)

Можете запросить в госуслугах выписку о том что стоит на вас на учете. Отменить не могут, потому что запрос делают только когда вы подаете на пособие.

Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Наверно если будут вопросы, принесете оригинал свидетельства о расторжении, и точно считать не будут

Нравится Ответить
katarsiss

Отвечу не по теме, извините. Сил вам и терпения, как хватает энергии на развод в таком маленьком возрасте ребенка? Это что то невероятное 😭

Нравится Ответить
businka11111
Раиса·Мама дочки-младенца

Лучше я буду оставшуюся энергию тратить на себя, чем на неблагодарного мужа, который истрепал нервы и высосал все силы до последней капли, без него намного лучше в моральном плане.

Портить психику себе и ребенку этим наблагодарным человеком я не хочу

Нравится Ответить
katarsiss

@businka11111, конечно, вам виднее как лучше поступить

Нравится Ответить