Mabaia
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда ехать в больницу?

Девочки после кровяных выделений,через сколько примерно можно поехать в больницу? Утром было только один палец открытия

1

Комментарии

madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если честно надоела туда сюда бегать

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

валла бехкам бац

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

открытия юй яций кхи хьажитни ахь?

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет пока

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока легкие схватки есть еще

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дел рез хил массярна

Нравится Ответить
ama1990

На узи посмотреть лучше и показать врачу после, чтобы наверняка. Аллах 1алаш Дойла шу

Нравится Ответить
siporte1988
надежда·Мама подростка, беременна (40 нед.)

5 день отходит пробка и коричневые выделения были 3 дня

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но коричневые выделения все еще есть

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но сказали рано пока

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После осмотра все началось

Нравится Ответить
madina_masaeva89
Mabaia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да знает

Нравится Ответить
ama1990

А доктор знает, что были кровянистые выделения?

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки-младенца

Пока схватки не начнутся,смысла ехать нет

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки-младенца

Я с одним пальцем ещё неделю ходила😃

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

У меня с одним через пару часов началось, с другим с ночи на утро

Нравится Ответить