Настя
nastyakn987
Настя·В ожидании первенца

Когда можно заключить договор на сервисную палату в 4 РД?

Девочки, подскажите 🫶🏽

По каким дням и в какое время принимают в 4 рд для заключения договора на сервисную палату?

Комментарии

nastyakn987
Настя·В ожидании первенца

Спасибо) записываться надо на прием?)

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нет ,там по живой очереди

Нравится Ответить
nastyakn987
Настя·В ожидании первенца

@lisakolbasa666, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Вторник и пятница с 10.00 до 12.00 ,потом после 3 скрининга оплачиваете .

Нравится Ответить
nastyakn987
Настя·В ожидании первенца

@lisakolbasa666, хорошо) девочки скидывали недавно) 2х местная 39, 1ка- 47)

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nastyakn987 нормально они так повысили 🫣

Нравится Ответить
nastyakn987
Настя·В ожидании первенца

@lisakolbasa666, да, все как я вам и сказала по ценам)

Нравится Ответить
yanastya7
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Вторник и пятница с 10 до 12)

Нравится Ответить