Анастасия
pridacha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Витамины для кормящих мам: какие лучше выбрать?

Девочки, кто какие витамины для кормящих мам пьет? Посоветуйте, пожалуйста

Комментарии

nurieva-a
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Элевит пренатал, от них по крайней мере я себя очень хорошо чувствую.

Нравится Ответить
alyvnya
Aliya ·Мама сына (1 год)

Омега-3 nfo жидкий , глобифер , now витамин д

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама двоих (младенец)

Налтабен супра

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (1 год)

Йод 200

Омега с 700-800 пнжк

(передается с грудным молоком ребенку)

Иногда могу выпить элевит, но редко и больше для себя.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фемибион 2

Нравится Ответить
pridacha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Польза есть от них?

Нравится Ответить