Ольга
oltavista
Ольга·В ожидании первенца
post image

13-я неделя пролетела за 2 дня 😀

Всё потому что вчера была на 1 скрининге и ПДР изменилась.

По скринингу всё хорошо, только вот ТВП = 2,6 мм. Говорят желательно бы до 2,4 мм, но т.к.кровь в порядке, говорят всё хорошо.

Из обидного: не догадалась снять на видео как малыш шевелится. Все эти УЗИ-шные снимки вообще не отображают того как на самом деле видно было ребёночка и как он шевелится. Хотя мой мало шевелился. Оказывается надо было поесть, чтобы больше шевелился.

Час пролетел вообще не заметно.

10

Комментарии

bnv18089
Наташа·В ожидании первенца

ТВП было на 1 скрининге 2,7, кровь пришла хорошая, риски 1:3000, сказали забудьте про это ТВП, все хорошо) а у Вас еще меньше ТВП, так что не вздумайте переживать ☺️

Нравится Ответить
oltavista
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо 🌸, не переживаю уже ☺️

Нравится Ответить
nancy36
Елена·В ожидании первенца

@anastazzyy @oltavista мне гинеколог сказала строго натощак

Нравится Ответить
nancy36
Елена·В ожидании первенца

Вот хорошо, когда можно поесть перед скринингом. Мне нужно будет натощак идти, т.к. кровь будут брать только после УЗИ

Нравится Ответить
oltavista
Ольга·В ожидании первенца

Мне тоже кровь брали после узи, и меня предупредили, что можно поесть. Только я вот не поняла, что это «можно» поесть надо было услышать как «нужно» поесть.

Нравится Ответить
anastazzyy
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Можно есть перед скринингом , это же не оак

Нравится Ответить
liya_bubble
Zuhra·В ожидании первенца

впереди 2й скрининг, он самый классный! малыш ещё больше похож на человечка и ему совсем не тесно) и вы будете готовы снимать 😊

Нравится Ответить
oltavista
Ольга·В ожидании первенца

Да, я уже жду не дождусь)))

Нравится Ответить