Толганай
tolganay7323
Толганай·Мама двоих (младенец)

Получение свидетельства о рождении ребенка: ЦОН или онлайн?

Девочки родила 6 дней назад. Как получить свидетельство о рождении ребенка? Нужно в цон идти? Или можно онлайн?

Комментарии

lolopepeshka
лоло·Мама троих детей

Каспи 5сек

Нравится Ответить
theendd

От 1414 приходит смс, вы отвечаете на него, там есть инструкция.

Нравится Ответить
madina.1991
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

А нет, вру, фио через 1414. Смс ка пришла. Потом в каспи проверила, готово или нет, потом пособие оформила

Нравится Ответить
madina.1991
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я еще в роддоме сразу всё оформила через каспи, от свидетельства до пособия.

Нравится Ответить
tolganay7323
Толганай·Мама двоих (младенец)

Фио не запрашивали в каспи

Нравится Ответить
tolganay7323
Толганай·Мама двоих (младенец)

Свидетельство как подавали?

Нравится Ответить
mland

Онлайн можно через каспи

Нравится Ответить