Елена
rusalka1997
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У ребенка стреляет в ухе: что делать?

Девочки, всем привет. Как помочь ребенку если у него стреляет в ухе? Впервые сталкиваюсь с таким у детей.

Комментарии

gulnorkin
Гульнорка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боже как больно

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@rf @irinachervyakova1081993 спасибо большое. Ибуфена не было дома, дала Нурофен суспензию. Посмотрим, как будет ночью.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Наш лор говорит дать ибуфен, если болит/стреляет

И потом уже на прием, если снова повторится, капать что либо не рекомендует

Нравится Ответить
irinachervyakova1081993
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, обезболивающее любое и сразу к врачу, он уже после осмотра назначает дальнейшее лечение. У дочки в начале недели тоже ухо заболело, но был будний день, мы сразу к врачу поехали, после осмотра сказал, что воспалена перепонка, средний отит.

Нравится Ответить