Ирина
in0310070
Ирина

Какой размер комбинезона брать на годовалого ребенка?

Добрый вечер, девочки.

Подскажите пожалуйста, хочу купить костюм комбинезон на зиму( то есть на следующий год)на один годик ребенку, заранее хочу узнать какого размера вы брали?

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына-младенца

Мы носили эту зиму 74, в январе перелезли в 86, немного большемерить, но не критично. Фирма бебигоу.

Нравится Ответить
arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

Рост у всех разный. Сын сейчас носит 74-80. И он ему великоват.

Знаю детей, которые в этом возрасте носили/носят 86-92

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В год 80-86 сейчас нам 1.10 и размер 86-92.

Нравится Ответить
kika_deg
это я))·Мама двоих (младенец)

Примерно 80-86 , смотря какой ребенок

Нравится Ответить
misspisss
Anastasia·Мама сына (3 года)

У нас был крокид 86, сын высокий

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

86 сейчас, бэби гоу

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)

От ребенка и от фирмы зависит)

Сын высокий, в год носил зимний комбинезон от Керри 80 размер

Нравится Ответить
olesyasmolyash
Олеся·Мама дочки (2 года)

В год 74-80 от крокид был

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас дочка носит 74/80( фирма крокид ) рост 74 на данный момент

Нравится Ответить
mamylyasasha2
Александра·Мама сына (3 года)

80 точно надо

Нравится Ответить
annet7785
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы брали 62-68, чтоб ручки-ножки закрывались

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

В год?

Нравится Ответить