Ксения
gusksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Когда приходят месячные после завершения ГВ?

Девочки,у кого через сколько пришли месячные после окончания ГВ?

У меня с 1 ребенком они начались через 1,5 месяца после родов,не смотря на то,что ребенок был полностью на ГВ,сейчас вот ГВ завершила,перешли на смесь,а месячных не было и нет🤔

Комментарии

tata.potata
Таня·Мама дочки (7 лет)

Ксюх) может тест? 😅😂

Нравится Ответить
gusksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не не,такой вариант исключен))

Нравится Ответить
ulich
Юлия·Мама двоих (младенец)

Со старшим - спустя ровно месяц как завершила (завершили в год и месяц)

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки-младенца

На гв с рождения

5 мес

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама троих детей

Сразу пришли 😏но мне таблы выписали чтоб молоко ушло , недели 2 прошло и с меня как полело ) со старшей были лохии и сразу после них эти дни начались были на гв ) с младшей не было вообще )

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

В 1,8 года только

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня оба раза на гв пришли. Или это не по теме?

Нравится Ответить
gorl0va
Юлия·Мама сына (8 лет)

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
mama_x4

Через 1,5сес после завершения гв

Нравится Ответить
ola.

С первым месяцев через 8, с дочкой после года

Нравится Ответить