Амира
amira.morozz
Амира

Роды в 4 роддоме Грозного: отзывы о враче Ларисе?

Девочки, кто рожал в 4 Роддоме в Грозном с Ларисой? Как все прошло? Остались довольны?

1

Комментарии

hanifa14

У меня было с ней КС Декабре я очень довольна

Нравится Ответить
amira.morozz

Контракт заключали?

Нравится Ответить
hanifa14

@amira.morozz нет договорилась

Нравится Ответить
tmlislm
Тамила·Мама сына-младенца

Моя кхин рожала год назад, очень довольна была 😌

Нравится Ответить
amira.morozz

Естественные или кс?)

Нравится Ответить
tmlislm
Тамила·Мама сына-младенца

@amira.morozz, ер

Нравится Ответить