Сания
saniasartaeva248
Сания·Мама сына-младенца

Какая смесь лучше для новорожденного: советы и рекомендации

Какой смесь лучше?

1

Комментарии

katerina2803
Катерина·Мама дочки-младенца

Если с рождения нам пошла только Humana она менее сладкая чем остальные , сейчас ближе к году перешли на малютку

Нравится Ответить
lilly2022
Lilly·Мама двоих (младенец)

Если не на козьем молоке, то Нутрилак

Нравится Ответить
amandamirinda
lalalalife ☺️·Мама сына-младенца

Нэнни

Нравится Ответить
dr.ainuraby

Кабрита.

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Без пальмового и рапсового масла, читайте состав. У нас была Нэнни.

Нравится Ответить