Неля
naile.sabanova
Неля·Мама дочки (1 год)

Живот после кс: уйдет или останется? Личный опыт мам

Девочки всем добрый вечер, хотела у вас кое что спросить у меня после кс прошел год я похудела но живот все равно еще осталься и вот я не знаю он уйдет или нет вот у вас хотела спросить живот может остаться после кс?

Комментарии

yeganaccs
yegana·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ne zavisit ot kesereva.u mena net jivota posle ks

Нравится Ответить
kuksa055
Б·Мама сына (3 года)

У меня остался.

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (младенец)

Fartuk skoreye ostalsa posle ks v poradke vewey

U mena bil posle dochki , no ya poxudela silno srazu i potom krutila obruch+trenajer i on uwel

Нравится Ответить
naile.sabanova
Неля·Мама дочки (1 год)

Я сбросила 24 кг а живот все равно осталься конечно же когда я утром встаю он меньше как только поем он больше почему так я не могу понять🥲

Нравится Ответить
sevdana
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня остался

Нравится Ответить
armud.armud777
Sheyla·Мама двоих (младенец)

Может..зависит конечно от тела,фигуры..с первым ребенком у меня все ушло сразу,сейчас я только только похудела,но живот единственный пока что чуток остался..он какой то мягкий наверно еще до конца невосстановился,стоит че то поесть так сразу здравствуй

Нравится Ответить
armud.armud777
Sheyla·Мама двоих (младенец)

@naile.sabanova, я тоже надеюсь что и в этот раз уйдет😔после 1й я была такой стройной(как будто и нерожала(( надеюсь вновь обрету прежнюю форму

Нравится Ответить
naile.sabanova
Неля·Мама дочки (1 год)

@armud.armud777, я хотела купить в аптеки там женщина говорит что тип карсет колько стягивать будет а живот не убирет. Да и врачиха моя сказала что тип уйдет через 4-5 лет🥲

Нравится Ответить
armud.armud777
Sheyla·Мама двоих (младенец)

@naile.sabanova, держим кулачки тогда✊🏻

Нравится Ответить