Дэри
darynelu121219
Дэри·Мама дочки (3 года)

Девчонки, скажите честно: есть что-то или нет?

post image 1
post image 2

Девчонки скажите сове мнение есть что то или нет ?

1

Комментарии

tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Может надо передаелать

Нравится Ответить
darynelu121219
Дэри·Мама дочки (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Есть

Нравится Ответить
milanastom
Милана·В ожидании первенца

Есть

Нравится Ответить
julia_d_

Подскажите как вы делаете эффект как на втором фото?

Нравится Ответить
darynelu121219
Дэри·Мама дочки (3 года)

Через сайт

Нравится Ответить
mom_trekh29
mom_trekh·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вижу розовенькую , с утра слелайте ещё

Нравится Ответить
darya__ya

Думаю мпп

Нравится Ответить
ililil1994
лил·Мама дочки (2 года)

Что такое мпп?😄

Нравится Ответить
darynelu121219
Дэри·Мама дочки (3 года)

@milmil1997, место под полоску

Нравится Ответить