Юлия
goldinauliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Какие отзывы на трусики Мама знает?

Девушки красотки, давайте честные отзывы на трусики Мама знает)

Спасибо) 🫶🏻

1

Комментарии

didi_1988
Динара·Мама троих детей

Тонкие и мягкие и не комкуются, мне нравится , у меня не протекало и я их часто меняю , поэтому наверное , хотя даже сильно не затягиваю , пусть и расход больше будет , но я не люблю когда у малышки подгузник не чистый , еще пользуюсь йокосан

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (1 год)

Протекают ( пользуемся ману ультратонкие беру в дм ни разу ещё не подвели

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (1 год)

У нас спустя время начали протекать сильно ещё и аллергия пошла

Нравится Ответить
b.nurg
Нургуль·Мама дочки-младенца

Пользуюсь норм

Нравится Ответить
zv_001
Zv_001·Мама троих детей

Пользуемся с 3х месяцев , нам нравиться 👍 не высыпало и не протекало. С рождения пользовались йокасан тоже хорошие

Нравится Ответить
bekovazanna99

Лучше марти нет сейчас для меня

Нравится Ответить
bekovazanna99

Протекает ужас

Нравится Ответить
sarah......

В первые месяцы самое то, т к они какают часто .

А так на второй попис уже подтекают

Нравится Ответить
tiramisy
·Мама дочки (1 год)

Как то брала ,дочке месяцев 7 было, протекали, еле закончила пачку)

Нравится Ответить
staff_
Staff·Мама дочки-младенца

Аллергия пошла (

Нравится Ответить
vsevernetsya

Подгузники норма, тоньше чем Ману. Протекли только первый раз когда надела

Нравится Ответить
dzhuli17
Джули·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Лучшие ❤️ пользуемся с рождения

Тонкие

Ни разу не протекали

Дышащие

Нравится Ответить
kamapya
Kamila·Мама троих детей

Пользуемся пол года нам нравятся только у нас не трусики а подгузники, ещё бывают акции и влажные салфетки дарят бесплатно 😊👍🏻

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (1 год)

Не понравились, аллергия пошла сразу же.

Нравится Ответить
dindindin123
din·Мама дочки-младенца

Мне не понрав, протекали(

Нравится Ответить
mama_pupsa
unknown·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нам не подошли. Дали аллергию и протекали(

Нравится Ответить
goldinauliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А какими пользуетесь?

Нравится Ответить
mama_pupsa
unknown·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@goldinauliya, только yokosun. Пробовали 5-6 видов других японских подгузников, на все аллергия

Нравится Ответить