😌😌😌
kegenova
😌😌😌

Девочки подскажите пожалуйста может кто распечатал фотографии где дешевле или везде одинаково цены?

1

Комментарии

mland

Напишите +7 702 091 0513

Нравится Ответить
my_desserts01
Ботагоз ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Лучше распечатывать если хотите качество на встрече агфа или Фуджи называется, не помню

Надо в спец салонах, качество не сравнится .

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Надо еще качество смотреть,а то они через пару лет выцветают и зеленые становятся если дешевые делать....

Нравится Ответить
kazaktyn_kyzy
Лу·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kegenova

Спасибо большое попробую связаться с ними

Нравится Ответить