ravlik93
·Мама троих детей

Что положено за третьего ребенка? Все выплаты и льготы

Девочки,что положено за третьего ребенка?

Пособие по бер и родам это понятно,до 1,5. Еще губернаторские какие то положены?

Лучший комментарий

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Сейчас вместо губернаторских есть единое универсальное пособие с рождения и на всех детей

Региональный мат капитал 150 тыс

Очередь на земельный участок

450 тыс на ипотеку

Компенсация питания 165₽

И по многодетности 4600₽ раз в квартал

Нравится Ответить

Комментарии

eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

А я еще видела, что многодетным можно 3 часа в день бесплатно на парковке стоять!😅👌🏻

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

@ravlik93, я читала, что нужно после получения статуса многодетной семьи в мфц подать на внесение в реестр многодетных семей по данной теме) и видимо в случае попадания на камеры автоматически будет засчитываться :)

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@ravlik93 ничего доказывать не надо, подаёшь заявку, включают в реестр и стой себе спокойно

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Региональный, который без ипотеки никуда не приткнуть. Валяется вон

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама троих детей

А если в будущем ипотека будет,то вариант впихнуть или только если есть действующая ипотека?

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@ravlik93 не знаю даже.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Сейчас вместо губернаторских есть единое универсальное пособие с рождения и на всех детей

Региональный мат капитал 150 тыс

Очередь на земельный участок

450 тыс на ипотеку

Компенсация питания 165₽

И по многодетности 4600₽ раз в квартал

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

А, да , еще региональный капитал за 3-го

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Единовременное на рождение 24 тыс по моему сейчас, и краевой капитал ,если работаете то с работы по бир и по уходу и какие-то выплаты на 3 до 3х лет вроде так

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 3 до 3 ,вроде, убрали

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если Вы официально трудоустроены, то получите по уходу до полутора. Больничный по Бир уже должны были выплатить. Есть региональный капитал. Можно уп ещё.

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Нет никаких губернаторских , до 1.5 лет , единоразовое за роды (как и всем детям ), ну и универсальное , если проходите, ну раз в квартал на всех еще 4 с копейками .все

Нравится Ответить
ravlik93
·Мама троих детей

@mamalena_ то @olesya_zalesskaya сначала нужно оформить статус многодетных или это не зависит от этого?

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

@ravlik93, нет , для этого не нужен статус многодетных , главное , чтоб по доходам прошли и все

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ravlik93 не зависит

Нравится Ответить