Медея
medeya.serebrennikova9595
Медея·Мама сына (1 год)

Что лучше выпить от мигрени, если ибупрофен не помогает?

Девочки, привет🌷 что выпить от мигрени лучше? Не особо долго обезболивает ибупрофен (

Комментарии

mira85
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ношпа 80мг +Нимесил , нимесулид

Нравится Ответить
medeya.serebrennikova9595
Медея·Мама сына (1 год)

Все вместе принимают?

Нравится Ответить
medeya.serebrennikova9595
Медея·Мама сына (1 год)

У Меня как заканчивается действие обезболивающего, сразу начинается дикая боль, голову некуда девать вообще

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@medeya.serebrennikova5959 конечно все вместе

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мне спазган помогает, но в последнее время только со второй таблетки. Или спазган-нео, тогда одна

Нравится Ответить
medeya.serebrennikova9595
Медея·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, уже невозможно просто терпеть этот ужас, гугл как обычно говорит, что это рак всего тела 😂

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Тоже только суматриптан

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Суматриптан только помогает

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (1 год)

Мне пенталгин обычно помогал быстро

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нимесил

Нравится Ответить