Olesya
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

Как ходить с уретральным катетером? Боль и дискомфорт – это норма?

Девочки, у кого стоял уретральный катетер. Как вы ходили с ним? Почему так больно и дискомфортно. Ходит с ним месяц

Комментарии

zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

Мне сняли катетер! Я так счастлива! 😍💗🥰 Я могу ходить, сидеть, это просто кайф.))

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

@mashaivse спасибо 💗

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да,это сразу облегчение

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

После кс оба раза стоял, но я с ним ходила тоже, было вполне нормально

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня стоял катетер фолея 5 дней. Ну некомфортно, конечно. Приходилось искать позу для сидения. Ходила с баночкой, куда трубка была выведена

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (5 лет)

У меня после КС стоял, но я лежала с ним. Видимо с ним только лежать норм

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

Да, если лежишь

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У мамы 20 дней был после операции на мочевом пузыре.

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

Как мама восстановилась?

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@zxcv677889, замечательно.Потерпеть нужно.

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (4 года)

У сына стоял после операции 9 дней, это был ад. А вам его не надо ещё менять, там через какой то период обязательно смена

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

Меняю только мешки, а сам на месяц. Вот лежу в одном положении, вроде не болит. Стоит только поменять положение тела, он там шевелится и это аддд

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (8 лет)

Ох блин, мне как то мазок от туда брали, мне потом так больно там было, я в туалет еле еле ходила, а это целый месяц ходить

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

Да, очень очень больно

Нравится Ответить
lastochkaangel
Ласточка·Мама дочки (1 год)

Может быть вам стент поставили?

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

И стент тоже стоит. И катетор

Нравится Ответить
lastochkaangel
Ласточка·Мама дочки (1 год)

Я лежала в пироговке и там была с ним 3 дня. Ну дискомфортно, неприятно конечно. А почему целый месяц вам надо с ним?

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

@lyudmila_29 операцию заведующий. Вроде не кровит.,но раздражение везде от этой трубки. Каждый день считаю

Нравится Ответить
lastochkaangel
Ласточка·Мама дочки (1 год)

@zxcv677889, здорово! Это врач от Бога! Профессионал своего дела. Вам повезло! Потерпите еще немного….

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына (5 лет)

@lyudmila_29 спасибо большое 💗. Да, врач очень хороший. К нему и шла.

Нравится Ответить