Джульберта
yullberta
Джульберта·Мама сына (2 года)

Какой стул выбрать для ребенка 3 лет? Икеа маловат!

Девочки поделитесь какие у вас стулья на кухне для деток которым 3 года)

Икеевский мал уже

Не знаю какой купить

Киньте ссылку на норм стулья для деток

Комментарии

skloka
monamourrrrr·Мама дочки (4 года)

Обычный стул с двух лет

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (младенец)

Такой ссылка ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ Детский растущий стул

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (6 лет)

Конек горбунок

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Растущий

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (3 года)

ссылка - вот этот. На деле в восторге от качества. Наши делают.

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

+++

Два таких же, с подушками. Младший с 2 лет на нем, старший уроки делает 👍

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yullberta, уже не знаю))

Только если на авито и юле

Нравится Ответить
yullberta
Джульберта·Мама сына (2 года)

@vv_vika, пошла искать спасибо

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама двоих (младенец)

@yullberta, в интернете уже много таких. Поищите.

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yullberta отличный. никто никуда не падал! Сидеть удобно... конек горбунок премиум

Нравится Ответить
viktoriyua11
Виктория·Мама дочки (5 лет)

+ за растущий.

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Плюсую у нас тоже такого плана фирма конек горбунек с 3 лет и до сих пор им пользуемся, отличный стул , дочь сидит ровно на нем и залезать удобно .

Нравится Ответить
a_su
Анна·Мама сына (2 года)

Обычный растущий стул

Нравится Ответить