Гульнара
gulnara.kzn
Гульнара·Мама сына (5 лет)

Эпилятор для волос: стоит ли покупать? Ваш опыт?

Девочки подскажите пожалуйста

кто нибудь пользуется эпилятором для волос?

Нравится вам?

И каким ?

Спасибо

Комментарии

konffetka243
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Это значительно лучше чем бритва.

И экономичныее, чем в салон каждый раз бегать

Я до лазерной эпиляции делала, ноги и подмышки эпилятором, бикини исключительно в салоне ))

Нравится Ответить
mom2529
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Привет! Пользуюсь обычным Braun Silk Epil. Не идеально, но лично для меня лучше, чем бритва. В идеале лазерная эпиляция, очень хочу, но боюсь.

Нравится Ответить