Магомедова
habishkaa777
Магомедова

اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمُ

Девочки, чем лучше помазать губы? Ужасно обветрились, сухость. Бальзам уже не спасает, мажу 24/7

3

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Церафавит Либридерм бальзам для губ возьмите. Подошёл идеально. На работе очень сухой воздух и губы трескаются, бальзам со своей задачей справляется отлично

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
patya_mg
Patya·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, вторые бальзамы реально хорошие ?

Нравится Ответить
zainabkaaa
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@patya_23, я пользуюсь медовым и травяным, мне нравятся. А первый больше нрав, он жирнее чем вторые

Нравится Ответить
patya_mg
Patya·Мама двоих (младенец)

@zainabkaaa, надо взять😍 а то я думала они как все бальзамы

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Метилурацил кажется советовали , аптечная мазь

Нравится Ответить
xadijaa
…….·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Бороплюс

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Радевит, толстым слоем и хоть 15-20 минут так оставить

Нравится Ответить
nav392

+

Нравится Ответить