Anka
ankapulemet
Anka·Мама сына (3 года)

Кто водит мальчишек на брейк-данс? Куда и со скольки начинаются занятия танцами для начинающих?

Девчата🌷

Кто водит мальчишек на брейк-данс?

Куда и со скольки водите?

Мой товарищ грезит этими танцами

1

Комментарии

supermamaegorki
Алиса·Мама сына (3 года)

Тоже ищу, но везде то группа не набрана, то мы по возрасту не прошли. Если что-то найдете, давайте ходить вместе)

Нравится Ответить
ziiili
Zilya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Водила в 4-5 в танцуй не комплексуй на тц башкирия. Очень нравилось, хорошие преподаватели

Нравится Ответить
regina_gg
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что уже можно да? Я тоже бы хотела, но думала мелковат еще

Нравится Ответить
ankapulemet
Anka·Мама сына (3 года)

Мне тоже прост интересно,с какого возраста можно))) Видимо, надо школы танцев обзванивать, уточнять

Нравится Ответить
arkadia
Юлия·Мама сына (7 лет)

В 6 ходили в Танцуй не комплексуй, очень круто 🔥

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже хотела порекомендовать их)))

Нравится Ответить