анна
annaluchik2122
анна·Мама дочки-младенца
post image

Пипец после температуры 3 дня не сбивалась 38,5

У нас сегодня вышла какая то сыпь , на что похоже ? Или это потничка

Комментарии

annaluchik2122
анна·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ 🤎

Нравится Ответить
dariaag8
Дарья·Мама дочки (1 год)

Розеола так начиналась

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

Розеола может так проявляться

Нравится Ответить