Мария
mary767
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Что вызвало резкую боль внизу живота справа?

post image

Доброе утро! Вставала с кровати, и получилось что поднималась так как качают пресс, и вот резкая боль внизу справа как на фото. Как будто там что-то зажало или что-то за что-то зацепилось, странное в общем очень. Легла обратно, сжалась калачиком, отпустило. Теперь переживаю, что это было? Все ли нормально?

1

Комментарии

is_ha
Иша·В ожидании первенца

Учитесь вставать через бок😀 это связки, они будут болеть всегда

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Связки тянутся.

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Связки, родимые

Я то чихну резко, то встану не так-могут стрельнуть

Но быстро проходят

Нравится Ответить
growli

Связки, у меня также было когда резко вставала.

Нравится Ответить
aleksandra.n24
All...24🌌·Мама дочки (2 года)

У меня тоже, там колит постоянно и всё время справа, бывает сильно кольнëт, если резко встану

Нравится Ответить
mozzarella
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, когда сидела, потом резко встала и когда чихала.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Связки

Так же было на ранних сроках постоянно

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Это связки тянутся, вставайте через бок, а когда чихаете - группируйтесь))

Нравится Ответить
mary767
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое 😊 просто в первую б такого не было, так напугалась. А оно вон как 🙈😂 а почему так происходит?

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

@mary767, связки становятся более эластичные, чтобы матка росла))

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Потянули связку, мышцу

Нравится Ответить