Анна
annashevtsova988
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто знает хорошего узиста 3-4д для беременных? Поделитесь контактами!

Девочки, привет)) посоветуйте пожалуйста узиста 3-4д🙏🙏

2

Комментарии

ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Была и у Клипы вчера , и у Дьяченко, три раза до этого, обе хорошие, но Клипа каждую извилику вам покажет и объяснит что за что отвечает .

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дьяченко Ю.Ю.

Нравится Ответить
svetik_rutina
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Глебов,Ходченко - Медсонар

Нравится Ответить
katerina_aleksandrovna1902
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Поморцев,Дьяченко Екатерининская

Нравится Ответить
alina160493
Алина·Мама двоих (младенец)

Клипа

Фомина, Ближе

Нравится Ответить
juliaya_ya
Юлия·В ожидании первенца

Павленко - Фомина клиника

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Глебов

Нравится Ответить