Екатерина Ткачева
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки ,кто недавно крестил детей?Какую церковь выбрали ?Мне нужно без бесед для крестных.Холодно не было?Хотела ,когда потеплей станет,но крестная улетит(

1

Комментарии

elvira.rafa
эльвира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Алексеевке двоих и себя крестила 🥰 по крестным подучилось так что у сына была только крестная , в некоторых церквях обязательно что бы был крестный для мальчика

Для девочки крестная

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки-младенца

Маленькая часовня св. Татьяны под Фуникулёром, бесед нет. Крестят индивидуально. Все объясняли в процессе крещения. Воду в купели подогрели. Очень хорошая матушка при часовне, могу дать ее номер, все расскажет. Но нас крестил батюшка с Черниговского храма, который на Набережной, т.к. батюшка с часовни заболел. Цена 7000. Мероприятие длилось минут 40

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да дайте пожалуйста ее номер ☺️

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки-младенца

@tkacheva-ekaterina1992 8(914)669-51-23 Татьяна

Нравится Ответить
mrs.kristinaprokopova
Кристина 🐾·Мама двоих (младенец)

В Алексеевке 👍🏻 без бесед , по телефону позвонили-> записались->в субботу поехали и покрестились

Нравится Ответить
yulyasb860
Юлия·Мама сына (1 год)

В прошлом году (в июле) в храме около Динамо крестили. Без бесед.

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

В храме возле Динамо. Но это было 7 лет назад

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей

Там холодно очень

Нравится Ответить
marusya_dusya
Дарья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На Новожилова 7, храм Андрея Первозванного. Без бесед крестили, просто прям перед крещением матушка села к крестным и тихонько им объяснила что к чему)

Нравится Ответить
elenak3341
Елена·Мама дочки (2 года)

Покровка. Всё было отлично, тепло и никого лишних

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына (1 год)

В Алексеевку ездили, крестили в первых числах апреля. Никаких бесед не было. В помещении было тепло.

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына (1 год)

И заказывали индивидуальное крещение, посторонних в помещении не было.

Нравится Ответить