Татьяна
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

На чем возить ребенка в сад после таяния снега?

post image

Девочки, такой вопрос- до сада 15-20 мин, это если везти ребёнка на санках, в сад ходим не так давно, вот думаю снег растает на чем возить- пешком не вариант- будем добираться 2 часа, по пути много слблазнов_- площадок😄. Есть прогулочная коляска, но не большой ли он для нее, будет ли в ней сидеть... Поделитесь опытом!😊🙏

Комментарии

mariamoshka
Мария·Мама дочки (4 года)

Возим на самокате, держим за ручку и везем )

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Самокат

Нравится Ответить
ksunya27
Ксения·Мама сына (5 лет)

Мы на взрослом самокате вдвоем ездили, он спереди стоял двумя ногами на платформе, а я сзади на одной ноге стояла, а второй отталкивалась) очень быстро и удобно)

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ммм мне нравится эта идея- самый безопасный вариант и все под контролем! 👍Спасибо!

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Вообще ортопед нам советовал, избегать самоката, т.к. зачастую дети не меняют ногу и потом происходит перекос, что не есть хорошо

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@yana-9262 у вас наверное дочка спокойная, мой парнишка стоять не будет🤭

Нравится Ответить
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vizantianik Очень 😂Просто щас она устает ходить ,поэтому сама соглашается ,а спокойствие и моя дочь это не совместимо 😂

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@yana-9262 мой после сада еще на полной подзарядке и потом только в 12 спать ложиться😄, взрослым бы столько энергии!

Нравится Ответить
mashulka0790
Мария Медведева·Мама троих детей

Беговел

Нравится Ответить
mashulka0790
Мария Медведева·Мама троих детей

Или велосипед с ручкой....

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@vizantianik @yana-9262 Спасибо

Нравится Ответить
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На самокате ,держите его сзади и сами толкаете ,я так дочку в сад вожу когда тепло

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Попробую, надеюсь к тому времени послушнее станет

Нравится Ответить
mashulka0790
Мария Медведева·Мама троих детей

@vizantianik я тоже своего первое время держала .

Поднимала выше ручку и везла так...

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Самокат

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

А велики с ручкой родительской уже к этому возрасту не подходят?

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если естт куда ноги убрать )))

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну некоторые до 5 лет в коляске катают. Поэтому можно и велик.

Но лучше самокат, беговел

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@mel142 Спасибо!

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Он пока неуправляемый , в смысле ребенок!🤭он гонит вперёд и не слушается, а там несколько дорог переходить, опасно. Ну это на данный момент он такой, может что измениться

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Это я про самокат и беговел

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я дочку на самокате возила.

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Знакомая до 4,5 лет возила на коляске по утрам

И ниче

Какая разница то

Главное довезти

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ну как вариант, да

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Самокат, беговел

Нравится Ответить
vizantianik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить