Екатерина
ekaterina.s__
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно завтра сделать флюшку и чтоб сразу описание было?

Комментарии

-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Евродон на Вавилова, дочке делли на днях. 1500 и сразу отдали. Но мы записывались и если ребёнок то нужно направление обязательно

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (3 года)

Восстания 1

Сразу как из метро выходишь, буквально минут 30: флюшка и описание

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

7 пк на профсоюзной

Отделение рентгена

500 рублей и паспорт

Через 20 минут отдают результат

Нравится Ответить
anna_an.
Анна ·Мама сына (1 год)

В мобильной медецине раньше было

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В ЕвроДон за час результат

Нравится Ответить